Прошлое... - вопрос №92168

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Больше 3 лет назад рассталась с молодым человеком. До сих пор вспоминаю о нем и не понимаю почему произошло расставание, которое инициировал он сам. Подскажите почему произошло расставание? В чем причина? Любил ли он меня? Денис 24.03.1980, Наталия 19.03.1980.

Благодарю за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый вечер!)

вам трудно будет забыть этот роман, он был очень ярким.

но ваши отношения изначально были обречены на разрзыв.

он вас любил. но у него все происходит примерно так: сегодня люблю, завтра не люблю. и есть вероятность, что вас кто-то оклеветал перед ним. а ему свойственно верить «обществу», а не близкому человеку.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Были физиологические влечения. Вам не стоит жалеть об ушедшем, скоро узнаете о нем многое и весьма не лесное. Но не злорадствуйте, а поблагодарите судьбу что так все вышло

Добрый день.

Вина не ваша.

Он не оценил те качества которые в вас есть.

Сам не раскрылся перед вами.

Причина в разности характеров.

Ваша Джуна.