что нас ждет - вопрос №92169

я хотела бы узнать что нас ждет с моим мужчиной мы уже встречаемся 3 месяца

Я Оксана 19.11.1975 родилась в Германии г. Магдебург

он Алексей 13.08.1976 родился Ленинградская область пос.Кузьмоловск

Лучший ответ по мнению автора

Поменьше себя накручивайте, всё у вас будет хорошо и своевременно)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только мужчина разрешит свои проблемы, Вы сможете жить одной семьей. Вы для него подходите хорошо