Здравствуйте! Меня с ребенком бросил... - вопрос №921737

Здравствуйте! Меня с ребенком бросил муж и теперь я не могу выйти из дипресии уже месяц подскажите что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Как правило, разрыв любых отношений переживается хоть сколько-нибудь, но тяжело и это нормально. Невозможно полностью (на 100%) избавить вас от такого настроения, но реально смягчить вашу реакцию на развод, т. е. уменьшить подавленность настроения. Этому поможет курс индивидуальной или групповой психотерапии. Его вы можете получить либо очно ( в вашем населенном пункте), либо здесь (индивидуально). Так что выбирайте специалиста (здесь или очно) и начинайте совместную работу — коррекцию вашего эмоционального состояния.

Успехов!