Как восстановить удаленную папку? - вопрос №921818

Случайно удалилась папка с музыкой, весила 70ГБ. Она очень нужна… Скачала программу Recuve, но там выдается просто весь список… А там, представляете, больше 12 тысяч песен. И все были распределены по папкам, а в программе сплошняком. Это же нереально…. Можно восстановить как-нибудь всю папку целиком? Откат программы с помощью точки восстановления не получается, говорит, что не была включена функция. Помогите.

Ответы

R-studio, HandyRecovery ищите на просторах торрент-трекеров. И, пока не востановите музыку, советую воздержаться от записи каких-либо данных на локальный диск, от куда была удалена папка, так как с каждым занятым мегабайтом будет затераться музыка которую можно востановить.