Сон о могилах и его значение. - вопрос №921826

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разгадать сон моей сестры Юлии, 17.05.1983 г.р… Очень страшный и загадочный, как мне кажется. Во сне наш папа попросил ее раскопать семейный склеп, который вдруг оказался в подвале нашего дома, чтобы все тела сложить в одну яму, дабы освободить место для других могил. Там в подвале она увидела несколько холмиков с крестами. Сестра взяла лопатуи начала копать, но вскоре перестала, так как заметила, что в стороне готовы два места для могил (для нее и ее друга). При этом для друга уже стоял готовый гроб — очень красивый и дорогой. После этого сестра бросила лопату и ушла, разозлившись на своего друга, что тот тайком от всех приготовил себе гроб. Подскажите, пожалуйста, что может значить этот сон. Спасибо!

5 ответов

Ответы

Сон к долгой жизни вашей сестры и ее друга

Здравствуйте! Вероятнее всего, сон этот (кстати, совсем не страшный, если верить информации) говорит о том, что сестра ваша в реальной жизни достаточно сильно озабочена поиском себя, поиском «места под солнцем».

Плохого ничего не видно, папа обеспокоен за здоровье деток своих, копать во сне, это поиск самой себя, гроб видеть дорогой, к достатку в жизни, но она сама из-за своего характера потеряет этого жениха..

Здравствуйте, нужно быть готовой к неприятностям, сон о смерти, потере близкого человека, сон предупреждает и ее, и ее друга, быть осторожными в дороге, опасность идет от дорог.

Добрый вечер! Сон очень непростой, по этому обратите на него внимание. Не исключено, что имеет место быть родовой негатив на вашу семью, который предполагал манипуляции на кладбище. Сестре стоит пройти диагностику на негативы, а так же пристально следить за своим здоровьем в ближайшее время. Проблемы со здоровьем не исключены и у друга, которого она видет во сне.

@ SOFIA CHERNAYA