пожалуйста помогите,парень 23 года видит... - вопрос №921908

пожалуйста помогите, парень 23 года видит во сне много трупов, к чему это сниться, заранее благодарна

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Обычно так нам подсознание говорит о предчувствии (чаще нежелательных) перемен, недоверии и разочаровании.

Но многое зависит от того, как именно ему снятся трупы, кто они и тд.

Когда ему начали сниться такие сны? Какие парень при этом испытывает ощущения?

Здесь надо разбираться детально. Голословно говорить — бестолку.

Приходите в чат для консультации.

С удовольствием Вам помогу.

С уважением,

Lika