Тюменская область

Можно ли воспользоваться МСК для строительства дома раньше срока - вопрос №921948

Здравствуйте. Весной родится 2 ребенок, можно ли воспользоваться МСК летом этого года для строительства дома?

Или взять кредит для строительства, а сертификатом погасить его?

Ответы

Можете взять кредит и сертификатом погасить его, офомление сертификата -около 3 мес. + гашение кредита около 3 мес.