Секс - вопрос №92196

Мой парень осуждает меня за то, что я очень люблю секс. Я никогда не думала, что это может быть плохо. Но сейчас задумалась, а может действительно мое желание неправильное? И у меня проблемы?

Ответы

Доброй ночи!

Если у парня темперамент отличается от Вашего, это еще не говорит о том, что у Вас проблемы. Скорее это у Вашего МЧ проблема. Не забивайте себе голову глупостями, а если появились серьезные сомнения на сей счет, то обратитесь за приватной помощью к выбранному Вами психологу. Нельзя же так зависить от чужого мнения, вот это может стать проблемой. Удачи Вам. Ирина.

Полностью согласна с Ириной. Возможно ваш парень просто завидует вам. :-)) Да и вообще многие мужчины были бы рады быть рядом с такой девушкой. Ведь они часто жалуются, что женщины им отказывают в сексе. А ваш просто не понимает своего счастья :-) Если вам это нравится — то в этом ничего плохого или неправильного нет. Главное чтобы Вас устраивало.

Любить можно и нужно человека! А секс-это составляющая часть  этой  любви.

Вы же любите секс.  А кто вам его дает, если не ваш парень!!

Любить секс- это не плохо, это извращение.

Здравствуйте!

Вполне возможно, что Ваш молодой человек просто чувствует ревность  к Вам. Возможно он предполагает, что Ваша сексуальность может не ограничится только им, и пытается ограничить Вас, в том числе и осуждением. Один из простых способ заставить человека не делать что-либо это манипуляция чувстом вины. Можете попробовать спросить молодого человека зачем он это делает, дать ему обратную связь, что в Вас вызывает его осуждение. К своим желаниям мыслям, чувствам стоит относится с уважением, если мы что-то принимаем в нас, а с чем-то боремся, то такое разделение негативно влияет на нашу психику и здоровье.

Возможно Ваш парень просто несколько зажат. Спросите, что именно его не устраивает, и постарайтесь ему помочь.

Удачи в любви и не только!