Владимирская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые юристы ! Ситуация...

ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые юристы! Ситуация такая: Бывшая жена на почве мести, обиды и зависти работая в аппарате судебных приставов, пользуясь своим служебным полномочием без предписания, санкции и понятых в сговоре со свом гражданским мужем, который так же работает судебным приставом, без на то оснований изъяли бухгалтерские документы без присутствия генерального директора фирмы. Бывшая жена считала что я скрываю инные доходы, насамомделев трудовой книжке нет никаких записей о трудоустройстве, и по трудовому договору я не работал ни с кем. более того я не имею ни одного официального документа имеющего юридическую силу о моих доходах в свободное от работы время. Что грозит и как наказать по закону мою бывшую жену, которая превысила свои должностные полномочия ползуясь своим положением? заранее спасибо всем… с ув. Евгений

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Вам необходимо обратиться в следственный комитет с заявлением о привлечении указанных Вами лиц к уголовной ответственности по ст. 286 УК РФ.

22.01.14

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Адвокат Асанова Анна

Читать ответы

Шаталова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store