Прошу помощи в возврате долга(1млн350тр)Попова... - вопрос №922014

Прошу помощи в возврате долга(1млн350тр)Попова Татьяна Петровна 1 апр1955г, Г.Майкоп-между2-3часами ночи, прож в Ростове-на-Дону.Должница-Ефименко Елена Ильинична 18 янв 1962, родилась где-то на севере.Она проживает в Новочеркасске, из-за нее мы остались без дома...

Лучший ответ по мнению автора

Очень она не хочет, что то возвращать.Непросто будет, и все сразу не вернете.Возможно частями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долг вернется, но с большим отставанием..

татьяна вы нажили себе врага… она всячески будет вывертываться… с ней нужно только жесткими методами работать...

Здравствуйте, извините. Суд проиграете, деньги не вернет. Можем наказать ее, но возврат денег не просматривается.

Можно вернуть не все. Часть денег удасться. чтобы небольшой домик приобрести. Обращайтесь в личку.

Жаль что не могу сказать ничего утешетельного.Вернуть деньги вам не удастся. Вы будете иметь бумаги по которым  вы сможете взыскать деньги, но видимо или взыскивать будет нечего или еще что то… но денег вы не вернете. Единственно правильное в вашей ситуации просто наказать ее.