Не складывается личная жизнь. Помогите внести некоторую ясность. - вопрос №922190

300 p

Здравствуйте. У меня проблемы в личной жизни. В данный момент у меня есть молодой человек, но его отношение ко мне я расцениваю как не серьезное. Скажите, есть ли будущее наших отношений? Или возможно я встречу другого человека? Планирую в ближайшие 2 года выйти замуж.

Алия, 30.04.1990, 09:00. Координаты места рождения: 53°27′00″ с. ш. 56°02′00″ в. д.

Радмир, 23.05.1985. Координаты места рождения: 55°50′15.88″ с. ш. 56°54′35.46″ в. д.

31 ответ

Ответы

Чем смотреть в призрачные горизонты, оглянитесь лучше вокруг;)… С Радмиром есть вероятность создать семью… Да, он звезд с неба не хватает (а именно такого вы хотите)… Но зато у него есть чувства к вам и планы серьезные… Так что, можете вполне в ближайшие пару лет стать женой и матерью..

Здравствуйте, Алия!!! С Радмиром вас ожидает счастливое будущее, гармония в отношениях. Через 1,5-2 года вы выйдете за него замуж. У вас хорошая совместимость.

Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте Алия.

Вы умная и серьезная девушка, а Радмир ветреный и живой человек и таким будет еще долго… остепенится только к 36 годам.Ваш брак тоже будет поздним… в 28 лет, но успешным.К сожалению… или к счастью, это будет другой человек.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Цель поставлена… вперед на встречу своему счастью)))Удачи!

Алия. с Радмиром серьезных отношений не увидел, вы чуть более чем через год встретите молодого человека, который будет вашим будущим супругом. Замужество просматривается через 1 год 10-11 месяцев.

  не будете вы вместе, развод неизнбежен года через 2...

Алия, вам стоит присмотреться к Радмиру, есть большая вероятность хорошей и счастливой семьи. Старайтесь понять, что счастье может быть рядом с Вами.

Удачи Вам!

Здравствуйте Алия! В отношениях вы слепы и глухи друг к другу. Вы счетаете себя королевой в отношениях. По тому он и относится к вам так, что вас не устраивает. В отношениях  у вас в дальнейшем, если вы будуте оба бороться друг за друга, вполне может возникнуть любовь. К концу года у вас просматривается переломный момент, возможно предложение которое изменит вашу жизнь навсегда. Появится новый мужчина в вашей жизни.

Возможно и он будущий муж, только сложно все у Вас с ним, только Вы тянуть отношение будите и Вы выбираете!!

Вы совместимы, будущее у отношений есть. Разница между вами в том, что Радмир личность более сильная, цельная. Семья входит в число приоритетов, как сотавляющая личности. У Вас семья — основной приоритет, цель Вашей жизни. Если Вас не затруднит, в двух словах: что Вы видите несерьезного в его отношенмм к Вам?

Добрый день.Алия вы не замечаете его любовь к вам.Он настолько искренний человек и любящий, что вы не видите это все.Он не показывает вам своих чувств.Он будет с вами, уходить от вас не собирается.Другой у него нет.Предан.Скоро вам сделает подарок, вам понравится.Возможно вам в этот вечер удастся поверить в искренности его чувств.

Будущего ваших отношений не видно. Вы достойны лучшего.

Здравствуйте, Алия.

Радмир относится к Вам очень хорошо, на счет Вашего совместного будущего все зависит от Вас самой, если он Вас устраивает таким каким он есть, то все возможно и получится у Вас!

Удачи Вам!

Алия, у вас есть шанс выййти замуж в течение 1,5 лет, но брак может долго не продержаться. У вас вообще семейная жизнь будет проистекать сложно. В ваших отношениях с мужчинами нет любви, есть привязанность, дружба, но нет настоящей любви, а крепкий брак без нее не бывает.

Перспектив отношений нет. Но пока вы не перелестнете эту страницу и не откроетесь новым отношениям — новый человек не сможет войти в вашу жизнь

Радмир созреет только лет через 7 на женитьбу. Вы его идиализируйте. Для вас 26 лет очень насыщенный год.

Это не ваш человек. он не готов к тем отношениям которых ищите вы с ним. кк только вы оставите его у себя в голове вы найдете мужчину

Здравствуйте! Будущего у вас не видно с Радмиром.Он не будет с вами.Через 2 года вы выйдете замуж за другого человека.Любовь Вы еще не встретили.У вас нет сейчас чувств, поэтому проблемы.Дружба не превратится в любовь.Удачи!!!

Здравствуйте. Натянутые отношения. В них нужно больше вложить.

Успеха!

Алия, я понимаю что ты писала координаты, для того чтобы сделать астрологический прогноз ваши отношения, но это немного долго и писать тоже много.  Поэтому отвечаю с помощью карты таро.

Первая карта 3 пентаклей перевернутая говорить, что ваша отношения держится почти через силу, так что уже показывает на то, что кто-то из вас уже начинает терять чувства любви.  Думаю, что это он, если смотреть на следующие карты.

Карта Отшельник и Туз пентаклей перевернутая показывает, что он по какое-то причина чувствует себе один или не имеет поддержку от тебя.  Если ты хочешь что-то изменить, то тогда пришло время говорить друг друга.

Если все будет идти, так как идет и ничего не делать то это конец отношения, карты Смерть и 7 мечей перевернутая говорят об этом, между прочим 7 мечей говорит тоже что есть люди, заинтересованные что бы вы расставались.

Карта Велики Иерофант и 10 посохи показывают, что еще есть время что-то решать, но если не делать ничего, ничего не получается.

Карта Король кубков говорить или уточняет то, что ты хотела знать, если будет кто-то после него.
Да ответ положительный.

Совет:
Поговори с ним и определяй, какие его чувства к тебе, если видишь что не очень, то лучше расставаться с ним, но если кое что есть, то стоит бороться.

Если хочешь гороскоп собместимось то пиши мне

Радмир к Вам серьезно настроен, только пока не готов дать все и сразу. В течении двух лет Вы выйдите замуж, как и планируете.

Здравствуйте! А зря Вы так думаете!!! Не смотря на некоторые минусы характера Радмира, он к Вам относится с теплотой! С ним бывает не легко, ведь он считает себя правым во всём! Порою может быть грубоватым, НО!!! Имея терпение его можно научит принимать и другие точки зрения! Он очень ревнует Вас! Скажу больше, в этом году он сделает Вам предложение! Но, вероятно, Вы и не отклоните его, но и не вижу брака! Это будет помолвкой! А в 16-ом году состоится свадьба! С ув.Влада.

Радмир настроен серьезно, сейчас есть посторонние проблемы, которые мешают ему полностью отдать себя отношениям, но Вас видит в роли будущей жены. И кстати большая вероятность, что отношения приведут к браку.

У Вас с Радмиром слишком большие расхождения во взгдядах, счастливый союз с ним вряд ли возможен.Замуж выйдете за другого мужчину.

Здравствуйте Алия.Ваши неудачи в личном плане имеют под собой основу. Вполне негативную. Вроде бы и все складывается на первый взгляд и то же время ничего не складывается. Над этим нужно работать. Или можно оставить всме как есть, но велика вероятность что придется выходить замуж хоть за кого, потому как за кого нужно выйти не получится.

Здравствуйте, Алия!

Да, мужчина к вам относится не серьезно, вы правы, он еще не способен к серьезным отношениям. У вас по судьбе другой мужчина. Очень харизматичный, обеспеченный и влиятельный. Будете как сыр в масле с ним :)

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте, к браку Радмир на данном этапе жизни действительно не готов. Он хочет с вами общаться, встречаться. Хотя, чувства от него к вам искренние.

Разойтись вы можете только по причиние несовпадения целей и желаний. Но давить на него в любом случае не стоит.

Удачи Вам!

Интуиция вас не подводит, ничего серьезного. Отношения закончатся вскоре.

Дороги в жизни разойдутся с Радмиром. Отношения не постоянные.

Выйдите замуж  в течение  2-х лет.

Мужчина, противоположность Радмиру.

Сможет содержать семью.

м

Ваши планы в отношении Радмира не воплотяться в жизнь. Не выйдете за него замуж. Он не собирается женится.