Здравствуйте,помоги мне пожалуйста справится с... - вопрос №922202

Здравствуйте, помоги мне пожалуйста справится с личной бедной, мне 24года… мне ужасно плохо, и я не знаю как справиться с этим… общаюсь с парнем, у него кучу проблем, проблема за проблемой… уверяет меня что все наладиться, но при этом причиняет мне боль, не звонит и может на мои звонки не отвечать специально… Обещает что, больше так поступать не будет, новсе продолжаеться… во мне ужасный страх… что этот кошмар не закончится, и он просто изчезнет без слов и оставит меня

Дополнение автора от 22.01.14 16:01:20

Парню 26 лет, проблема его в том что он живет в дали от своей семьи и дома, живет у своего дяди, который попрекает его в том, что он сидит на его шее… после очередного скандала, он собрал вещи и ушел из дома… теперь ночует то там то тут, у друзей или у кого-то еще… он лишился работы после ухода из дома, а у него долги, и не смотря на все это он уверяет мне, что все наладиться и мы будем вместе… но при этом он снова перестал отвечать на мои звонки… во мне ужасный страх, что он просто исчезнет без слов и оставит меня… помогите мне справится с этой болью....

Ответы

здравствуйте,

какой возраст м. ч.?

Ч то за проблемы?