Подскажите! - вопрос №92221

Подскажите! Мой дядя Анисимов Николай Юрьевич родился 21.01.1940, умер 17.06 2011.

После смерти обнаружилоась пропажа 80 тысяч похоронных денег.

За ним ухаживали я-племянник, его сестра, его дочь.

Подскажите или он так хорошо спрятал деньги, или все-таки кто-то из нас приложил к этому руку?

Заранее, спасибо!

Ответы

Было бы неплохо, если бы вы указали хотя бы имена всех действующих лиц. По картам выпало, что деньги у женщины (тёмные волосы, тёмные глаза, козерог либо телец)… причём деньги будут использованы по назначению!