Кировская область

Добрый день! ремонт кровли старого... - вопрос №922235

Добрый день! ремонт кровли старого садового домика должен ли производиться по ГОСТам, в частности 17.1330.2011

Ответы

Если в договоре указанно, что все работы вы должны производить по ГОСТУ 17.1330-2011, то в этом случае вы должны предерживаться данных норм, если нет, в этом случае стройте сами по тех заданию или плану.