Влюблена в сына подруги... - вопрос №922263

Ваш вопроВлюблена в сына подруги. Он мой одногодок. Мы с ним периодически переписываемся, познакомила нас его мать. В шутку называю её свекровью. Но после знакомства действительно влюбилась в её сына. Начали переписку. месяца 3 назад. Предложила ему встретится погулять два месяца назад. Он согласился, но когда время будет. Он работает на двух работах. И сейчас у него завал на сессии.Вся его семья меня очень любят и рады видеть в их доме. Часто бываю у них в гостях. И он ко мне хорошо относится когда меня видит. Домой отвозил, провожал. Что мне делать, хочется чтобы он был рядом. А он даже не пишет первый, но в сообщениях проявляет заботу. Да и вообще когда у ниих тоже частенко пытается проявить заботу обо мне. Иногда не отвечает даже на сообщение. На звонки отвечает, но смс игнорирует.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Есть ваше представление о том, как должен вести себя м.ч., а есть сам м.ч. с его желаниями,  возможностями и представлениями как должно быть. Если Вы этот факт примете и будете строить отношения учитывая его, то освободите себя от разочарований и иллюзорных ожиданий. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, занят работает

материально ответсвенный человек.

занятость у вас разная

зайдите в чат