Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите на... - вопрос №922333

300 p
Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите на фото этой девушки и поделитесь впечатлениями. Екатерина 14.10.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Девушка творческая, сильная, характер скорее мужской. Сфера деятельности связана со сферой красоты или около того. По судьбе два сына. В личной жизни не везет как-то. Мужчина вроде как и рядом, но вроде как и далеко. Такое ощущение, что ведет себя как «рак» — все время назад пятится. Заморочки капитальные у него в голове по поводу отношений. Вот это то, что сразу увидел. Если интересует что-то конкретное  — обращайтесь.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яркая, умная, стильная, харизматичная натура.Целеустремлённая и умеющая добиваться своей цели.Талантлива и в то же время, чувственна.Добра и честна.И к тому же красивая женщина.

Переживает, возможно была трагедия, думает о мужчине, занимает не плохое положение в обществе.

Здравствуйте! Прежде всего хочется посоветовать конкретизировать свои желания… Что именно хотите узнать? По фото можно увидеть очень много и далеко не всё что вам тут напишут попадет «в точку», которую вы в голове держите. Я могу сказать что девушка знает себе цену. Из благородной семьи, с образованием. Ценит дружбу, общительная и контактная. Личная жизнь отлично не складывается по причине излишней критичности и требовательности. Неудачный брак позади. Вообще любит контролировать людей, события вокруг себя, старается подчинить жизнь. Есть и хорошие качества — не разменивается по мелочам, практичная. Удачи!

Женщина с твердым характером, и высокой духовной миссией. Талантлива, есть стремление к творчеству. Преграда реализации в этих направлениях — слабая энергия.

Способна влиять на судьбы, в какой-то мере роковая женщина.

К семейной жизни не стремится, сексуальна, но верна своим жизненным принципам. Кто попало ей не подходит, в мужчине ценит личность.

В привычках и натуре нестабильна, легка на подъем.

Ведома «свыше», обязан развивать в себе качества, способствующие самореализации. В противном случае возможны проблемы, вплоть до развала личности.

Самостоятельная, уверенная в себе женщина, умеющая добиваться поставленных целей, привлекающая внимание мужчин, понимающая намерения окружающих людей, образованная, обладающая тактом и самое главное обладающая женственностью. В настоящий момент имеются некие проблемы, которые вполне может решить самостоятельно.

В душе остался отпечаток личной жизни, переживания по этому поводу.Прекрасная, красивая, успешная, добивается многого, используя свой опыт и здравый смысл, общительная, с людьми быстро сходится.Знает себе цену.

Здравствуйте! Девушка лидер по натуре, вспыльчива, амбициозна, но порой «накрывает»и пессимизм. Успешна в материальных делах. Друзьяу неё не из бедных, и замуж она пойдёт за обеспеченного мужчину, не иначе! Обходительна и дипломатична. Может бросаться и в крайности, приобретая врагов. Есть «замкнутость» на материальной стороне жизни. Если она уяснила для себя, что деньги это ещё не всё, то она ОЧЕНЬ многого добъётся в своей жизни!!! С ув.Влада.

Добрый вечер.У девушки сложилась не легкая жизнь.Она выживает в своей среде.Все ей дается очень тяжело.Брак был, сейчас свободная.

ОГО.

Вместо приветсвия — возглас.

Очень сильная по натуре Женщина. Также на долю её выпало немало испытаний.

Также эмоциональная, творческая, харизматичная.

Полно поклонников. Сложно соответствовать.

Поездки.

Очень сильная энергетика.

И очень добрая.

Девушка с мужским характером, которая обладает запасом знаний и опытом, поэтому не исключаю, что к ней часто обращаются за советом. Человек, который имеет определенные рамки, то есть придерживается социальных норм. Если рассматривать положительные стороны характера, то оптимистичная натура, имеющая цели, и что немаловажно, идущая к ним. Человек наполнен энергией, энтузиазмом. С негативных сторон, тут скорее всего она часто все взвешивает и старается найти «золотую середину», баланс во всем, из-за этого может упускать шансы в жизни. Боится, или избегает конфликтов, какая-то даже фобия в этом плане, она стразу выстраивает барьер, защищается, иногда даже тогда, когда не нужно.

И, конечно, — р о ко в а я Женщина.

волчица… цель поставит… добьется… и болезнь рядом с ней..

Здравствуйте.

Разочарования в личной жизни, что-то идет не везение в этом плане, вроде бы все хорошо у нее, но нет рядом того единственного, понимающего человека. На людях держит себя на высоте, а в душе одни переживания. На счет характеристик соглашусь со многими коллегами.

Удачи Вам!

Доброго времени суток, Татьяна Ивановна.

Впечатления в целом? Извольте. Добилась своего положения сама. Работа, ну что-то такое, в центре внимания, где люди вокруг. В душе хочется быть слабой, как и любой женщине. На многих мужчин производит сильное впечатление. Со здоровьем есть проблемы (небольшие с ЖКТ). Предрасположенность к мигреням.

О чем более детально Вы хотели бы поговорить.

С наилучшими пожеланиями.

Сильная энергетика, у человека явно есть сила. Если говорить о чертах характера — ревнива, нетерепелива, вспыльчива. Большая потребность в самоутвереждении. Сдержанна, осторожна. Повышенная эмоциональность и чувство собственничества. Всегда стремится быть хозяином положения и контролировать ситуацию, но в отношениях она деспот. Есть творческая жила.

Девушке все в жизни дается с трудом. Знает цену, предательству и измене. Занимает хорошее положение в обществе, общительна, умна.

Здравствуйте! Характер мягкий и терпимый, при этом очень сильный.Если озлобится, то становится мстительным и агрессивным.Таким людям свойственно лидерство, похвала в их сторону.Похвалой и комплиментами они как бы подпитываются, т.к. энергетика очень слабая.Много трудится, но естественно не физически.Здоровье слабое.Логически рассуждать не умеет, но от природы имея огромную везучесть добивается многого.Высшие Силы Вас слишком сильно поддерживают.Можно много рассказывать смотря на фото и дату рождения.Если есть какой-то конкретный вопрос, то конкретизируйте его.Удачи!

Странная энрегетика от фото… не очень приятная… энергия холодная… с тонкими телами нарушения… они как будто отсутствуют… ментальный уровень закрыт… ну еще много чего не понятного от фото...

Карты говорят, что женщина достаточно обеспеченная, но находится сейчас в подавленном и депрессивном положении. Похоже, что разрушилась семья или разочаровалась в отношениях, хоть она и старалась сделать все возможное, чтобы с любимым быть рядом. Но, не получилось((

Потрясающая женщина-леди! Волевая, сильная, целеустремленная. Никогда не покажет своих слабостей. Прямо девушка «со стрежнем».Привыкла добиваться всего, но ничего не падало с неба за просто так, всего добивалась сама и своим трудом, своим умом и привыкла к этому. Человек любит держать ситуацию под контролем и быть в ней хозяйкой. В душе нежная, ласковая, умеющая любить.Девушка обладает ясностью ума, благоразумием, рассудительностью. Образованна. Остра на язык, не полезет за словом в карман. Темперамент тот еще… Присуща некая «деловая агрессия», способность разрешать- прокручивать разные дела.Успешна в делах, финансах, бизнесе.Девушка сама имеет способности, скорее потомственные… Обладает хорошим вкусом, умеет давать очень верные и нужные советы.В жизни много всего было негативного, но это сделало ее лишь еще сильнее.Сильная энергетика.

Что-то не то с питанием, в следствие чего могут быть хронические забболевания.

И с личной жизнью не лады: либо вдова либо просто одиночество хроническое ( были отношения и их уже нет). Но большая обольстительница. И этой девушке не надо прилагать для этого много усилий...

Вскоре ее ждет зарождение новых чувств.Ей как раз не хватает крепкой семьи и верности в отношениях.

Здравствуйте!!! Сильная волевая женщина, всегда добивается своей цели, преодолевает любые трудности и преграды. И очень добрая, не откажет в помощи.

С Ув. Елена.

Я вижу у неё болезнь, усталость. При этом она успешный человек, но несчастная.

Если заинтересует более подробно, могу проконсультировать

Сильная одинокая женщина. постоянно разочаровывается.

Здравствуйте! Женщина находится в ссоре с человеком. который ей очень дорог и очень переживает из-за  этого.