Порча - вопрос №922378

Такая ситуация. В детстве нам одна бабушка предложила пройти к ней домой с друзьями (нас было 3 человека), где она нам скажет, если на нас порча. Не помню, как мы с ней познакомились. В итоге она двум моим друзьям сказала, что с ними всё впорядке. А мне сказала, что на меня навели порчу и этот человек, который навёл порчу живётвкрасном доме и является мне родствиником. И действительно, неподалёку находился красный дом, где жила моя бабушка с дедушкой, которые в тот момент уже были мертвы. Это всё было где-то в 98-99 году. Спустя годы (2008 год), у меня стали возникать жизненный проблемы и в голове поялвлятся плохие мысли. Как итог я сейчас заболел болезнью, которая не лечится и в общем и целом, чем дольше живу тем больше меня окутывают проблемы и всякие невзгоды. Решился расказать про эту гадалку маме спустя долгое время. Мама сказала, что всё это чушь. Но сама потом стала советоваться со второй моей бабушкой, которая живёт с нами. А бабушка сказала, что мою покойную бабушку ещё в старое время подозревали в каком-то колдовстве, а меня она просто хочет забрать с собой, так как при жизни меня очень сильно любила.Дескать у неё под столом всякие воткнутые ножи находили и прочее. Приходила знакомая у моей мамы ясновидящая, которая сказал, что всё со мной хорошо. Но, как-то много совпадений в этой истории. А тут на днях в интернете прочитал симптому про порчу, которые в точь-точь в каждом пункте подходят ко мне. 1) Сильно болит голова и зубы. 2) настроение прыгает. 3) Постоянно болеете, спотыкаетесь, получаете различные травмы. Злитесь по пустякам и прочее.

Хотелось бы у вас попросить совета, что нужно делать в этой ситуации?

P.S различные домашние условия по выявлению порчи, которые прочиал в интернете, показывают, что я здоров. (мне 22 года)

2 ответа

Ответы

Никакой порчи даже близко нет… не придумывайте себе ничего..

Леонид напишите мне в чат, нужны ваша дата рождения и фото.