Другое

Здравствуйте, меня зовут Лейла, я... - вопрос №922453

Здравствуйте, меня зовут Лейла, я потеряла очень важные ключи. Есть ли возможность найти их? заранее благодарна.

Дополнение автора от 22.01.14 19:08:14

ключи от работы, когда точно не знаю, где-то с 17.01.2014 по 20.01.2014. где потеряла не знаю

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лейла! Какие ключи вы потеряли? Когда? Где?

Хорошо, подумайте, где вы их доставали, куда ложили, где могли бы оставить.

Доброе утро, Лейла.

Вам стоит обратиться с этим вопросом в раздел «Эзотерика», там работают эксперты по ясновидению, я думаю они Вам помогут в такой серьезной проблеме.Нельзя оставлять людей в беде.И если это так важно-вопрос сделайте платныи, на такие(платные) вопросы очень много приходит ответов.

У Вас все исправится.

С уважением, Светлана.

Лейла, Один час у хорошего экстрасенса стоит до 1000 долларов. Я бы на вашем месте не тревожил мир духов из-за материальных ценностей. Вы лучше скажите что за ключи? От чего? Есть другие варианты решения проблемы — безвыходных ситуаций не бывает!!! ;)Андрей.

Андрейс, ясновидение и мир духов совершенно разные направления получения информации, и стоимость определяет заказчик.Если Вы знаете другие варианты(а у Вас, я поняла, их много) помогите девушке, у нее  возникли серьезные проблемы.

Закажите копию, напишите обьяснительную на работе.

Ключи находятся в общественном месте… более подробно ответить трудно.