И опять приснились лошади... - вопрос №922519

Снился сон, в котором близко быстро скакало много рразныхх лошадей и я опасалась, не заденут ли они меня на скаку — не задели. И через ночь опять опять сон, в котором у меня дом с видом (из входнной двери) на табун лошадей, запомнилась лошадка с жеребёнком. И опять я опасалась, как бы лошади не ворвались в дом и закрывала дверьна крючок. Никто не ворвался.

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то вас обманывает. Сначала вы даже не заметите этой лжи, но потом всё тайное станет явным.