Здравствуйте У меня полетел хром... - вопрос №922768

Здравствуйте. У меня полетел хром. С концами. Все советы первой линии, найденные в интернете выполнила. Страницы не открываются — невозможно отобразить страницы. Пропустила через 2 антивируса, чистила хостс-файл, реестр — ничего. Некоторые страницы загружаются, но большинство нет. Переустановила хром 5 раз, есть надежда, что можно обойтись без переустановки винды?

Ответы

Здравствуйте. Так ведет себя только Хром или другие браузеры тоже? И еще — для прояснения ситуации — что вы вычистили из хостов и реестра?