Новая прическа - вопрос №92279

Здравствуйте.

В голову стукнуло, что срочно нужно что-то изменить в себе. Начать решила с прически.

Волос кудрявый, выпрямляю.
Посоветуйте что-нибудь.

Ответы

Вы знаете, то, что я вижу на фотографии… очень даже неплохо — Вам подходит и длина волос и «стиль» в целом. Но, если Вам очень хочется внести некоторое разнообразие в прическу, то посмотрите «кучу» вариантов с фотографиями здесь (сайты, правда, англоязычные) http://images.search.yahoo.com/search/images?_adv_prop=image&fr=altavista&va=Hairstyles+of+the+hair+to+the+shoulders

День добрый! Не могу не согласиться, что выглядите Вы чудесно:)
Если хотите поэксперементировать — попробуйте компьютерный подбор причёски. Можно в салоне (во многих есть такая услуга) или бесплатно он-лайн. Вставляете своё фото и «надеваете» на себя различные варианты.
Например, здесь можно посмотреть www.beautydream.ru

Или просто вбиваете в поисковике подбор причёски он-лайн.

Ваш цвет для лета — темноват. Если хотите изменится попробуйте освежить колорированием (несколько красок того же оттенка, но один- два тона светелее, конечно же после осветления тех же прядей) чем больше красок от темног к светлому тем интересней. Делать в паркмахерской, ни в коем случае не дома и только убедившись, что мастер понял чего вы добиваетесь.  Можно облегчить челку. Сделать градуированную, больше филировки.  Прямые волсы вам идут и длина хороша! Успехов.

Здравствуйте! Мне Ваша прическа очень нравится, но если хотите что-то изменить, то я бы Вам тоже посоветовала сделать цвет волос чуть светлее или освежить какими-то прядями. А по поводу прически-мне кажется, Вами пойдет та же длина, только сделать градуировку волос и укладывать их к лицу, т.е. как лесенкой подстричь, а не прямо около лица. Вам должно пойти. А вообще Вы и так очаровательная девушка! Если не жаль отстригать волосы-попробуйте каре, будет супер!

Попробуйте добавить немного романтичности в прическу: не выпрямляйте, а наоборот, подчеркивайте волнистость. Это и для волос менее травматично, чем выпрямление. На влажные волосы нанесите немного геля и пожамкайте, формируя кудряшки. В течениие дня можно их можно опрыскивать пульверизатором и подправлять тем же способом сколько угодно раз.

У вас сейчас идеально подходящий вам цвет волос. Не осветляйте и не окрашивайте их.

Концы можно и даже нужно филировать, если захочется подстричь, подойдет каскад.

Здравствуйте!

                Полностью соглашусь с Вами по поводу того, что весной и летом, особенно хочется выглядеть ярче, интереснее и привлекательнее.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

  — Вам подойдет длинна волос чуть ниже или выше уровня подбородка. Можно на затылке  сделать короче, а впереди оставить длину под углом, на концах колорирование попробовать.

— Попробуйте  «неоновое колорирование» или «Сrazy colors», оно для тех кто, хочет выделиться. Например, это могут быть  красные  или синие пряди, их можно сочетать с бижутерией, орнаментом в  одежде такого же цвета, что сделает Ваш образ запоминающимся и ярким.

— Что касается челки, то можно сделать косой пробор.

Желаю летнего настроения и яркого преображения.