Не могу ни где работать. - вопрос №922803

Здравствуйте.Мне 27 лет, имею высшее экономическое образование.Удачный брак, есть сын(8 лет). Я ни как не могу найти себя в профессиональной сфере. Либо мне не нравиться сама работа, либо с руководством не уживаюсь. Ни где больше года не работала. Сейчас очередной раз устроилась на новую работу совершенно отличную от других моих специальностей. Мне она показалась интересной, однако первое время мне необходимоработать на ресепшене (обучиться), а только потом меня переведут в отдел в который я собственно и пришла устраиваться. Я так хотела работать в этой организации, что согласилась на трехмесячную стажировку на ресепшене. Однако проработав неделю, я просто умираю, борюсь с собой, чтоб не убежать, понимаю что нужно просто прожить эти месяцы.Мне кажется унизительной такая стажировка. Что со мной? почему я не могу себя уговорить? как настроиться на работу? Дело во мне или я просто ни как не найду достойную работу? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Доброе утро. Алена, вы -правы, дело в вас. Вам стоит:

*сменить модели поведения и взаимодействия с коллегами — это позволит выстраивать деловые отношения эффективно и позитивно.

*проанализировать ощущения, вызывающие дискомфорт, найти причины (например, разрыв между желанием занимать более высокую должность и тем, которую предложили, оценивание вашей профессиональной деятельности и т.д.) и убрать их — это позволит вам определиться с собственными возможностями, т.д.

*поработайте с самооценкой- проблемы на работе могут возникать, если самооценка повышена или понижена и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Леушин Андрей