скрытая гомосексуальность? - вопрос №922836

Доброго времени суток!

Женщина, 26 лет, замужем, есть малыш. Вопрос из сексуальной сферы. Я никогда не испытывала оргазм с мужчинами, только при мастурбации. С женщинами контакта никогда не было. Последнее время меня стали посещать эротические сны в которых я занимаюсь любовью с женщиной незнакомой. Я получаю во сне огромное удовольствие. Теперь даже стала на женщин смотреть по-другому. Они мне кажутся намногопривлекательнее мужчин.
Что это? Скрытое лесбиянство?

Спасибо! 

Ответы

На основании нескольких снов нельзя делать далеко идущие выводы. Многое зависит от того, какова вся ваша история отношений с мужчинами. Были ли они для вас когда-либо привлекательны или вы вступали в отношения  под давлением социальных требований. Был вообще позитивный опыт отношений с мужчинами. Верите ли вы в свою будущее в отношениях с ними. Сон всегда более или менее шифр. Возможно, женщина в нем символизирует какого- недоступного вам мужчину из реальной жизни.

22.01.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Валентина!

Не ставьте вопрос так категорично, вариантов ответов на Ваш вопрос гораздо больше, чем «скрытое лесбиянство». Возможно, Вы не испытывали оргазма с мужчинами от того, что не можете до конца довериться им, раскрыться, возможно Вы получаете только клиторальный оргазм, также возможно, что причина уходит корнями в детство, где Вы недополучили тактильного тепла и нежности от мамы, особенно, если мама была была авторитарна и не ласкова. Не стоит гадать там, где можно и нужно разобраться. Удачи. Ирина.

22.01.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store