странные сны в дневном сне - вопрос №922841

Здравствуйте! Я люблю поспать днём после учёбы. Часто снится мне в это время всякое, но про сегодняшний сон я решила спросить у вас, дорогие толкователи снов!

Я шла по какой-то дороге, которую знаю, и как будто я пошла по ней во второй раз. Это была зима, холод. Вдруг я понимаю, что дорога изчезает, пропадает освещение на ней, и я падаю наземлю.черезнесколько секунд я понимаю, что меня заморозило (сомкнулись даже мои веки, которые тоже замёрзли). И тут я начинаю ртом греть своё лицо, чтобы очнуться и продолжить путь. В итоге всё закончилось благополучно, я добралась до пункта, куда держала путь. А путь я держала в агенство, где ищут девушкам женихов. Придя туда я сказала на ресепшене, что мне нужен срочно жених, после чего меня начало рвать какой-то гадостью, и мне пришлось убежать прочь...

Заранее спасибо за толкование!

Ответы

Добрый вечер! Этой зимой у вас возможны различные события, которые будут связаны с вашей линой жизнью, новыми втречами и знакомствами. У вас возможны некоторые отношения, которые вас не будут удовлетворять, покажутся вам холодными и бесперспективными. И далее по времени у вас будет позитивное знакомство. Еще момент, у вас возможен либо некоторый негатив на личной сфере, либо неприятные воспоминания о прошлом, от которых пришло время избавится.