Что вы думаете об ОС и об АСТРАЛЕ? - вопрос №922851

Если пораскинуть мозгами, то явление осознанного сновидения вполне реально, но насчёт выходов в астрал терзают смутные сомнения.

Кто-нибудь интересовался сие явлениями или может уже влились в общество практикующих у которых всё получается?

Этой темой заинтересовалась увидев передачу с Валерей Лукьяновой.  (в принципе ничего удивительного, что именно после просмотра её новостей я заинтересовалась этим) Конечно, многие считают, что у неё не всё в порядке с головой и что это явления её бурной фантазии, но если подумать… То ведь и экстрасенсорика когда-то была за гранью понимания общества, а что если и выходы в астрал существут или можно вполне управлять своим сновидением? Да и в просторах интернета столько отзывов об этом и даже семинаров в реальной жизни, а кто-то написал книги об этом, что трудно не поверить. Неужели и они «не нормальные» или хотят нажиться на наивности люда?.. А как же верования монахов в индии?..

http://vk.com/clubos — группа, которая в большей степени об ОС; страница Валерии Лукьяновой — http://vk.com/amatue; Михаил Радуга — http://books.aing.ru/

Вопросы:

Что вы думаете об этом?

Кто-нибудь пытался… кмх совершить практику так скажем :)

Расскажите что-нибудь об этом...

Лучший ответ по мнению автора

Многие эксперты эзотерики успешно пользуются как и управляемыми сновидениями так и выходами в астрал. Ничего удивительного в этом нет.

23.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store