учредители - вопрос №92286

а если в учредительных документах некоммерческой (религиозной) организации ничего не сказано о порядке выхода из состава учредителей? то как быть тогда? хочу пойти на работу в госслужбу, а в законе 79-ФЗ о госслужбе существуют запреты по поводу учредительства. спасибо

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Вам скорее в раздел Юриспруденция надо обратиться, а не в Христианство.

Благословений Вам и мудрости!