Здравствуйте!у меня есть волнующая проблема... - вопрос №922860

Здравствуйте! у меня есть волнующая проблема.Я не могу разобраться между двумя молодыми людьми, не пойму, нужен ли мне тот или другой, или вообще не нужны они мне оба.С первым, я встречалась практически 2 года, при чем, я, ни когда не испытывала сильных чувств, даже открыто говорила ему об этом.Со вторым, недавно познакомилась, боялась влюбиться, но так получилось, он мне посути тоже не нужен, по тому, что в нем оказалось больше плохих качеств, чем я могла себе предположить, но с сердцем не могу ни чего поделать.Вот в итоге, одного жалко, второй плохой, но сердцу не прикажешь.Посоветуйте пожалуйста, как можно поступить в такой ситуации?

Ответы

Татьяна, задумайтесь над тем, какого бы мужчину вы хотели видеть рядом с собой:" его внешность (если это для вас важно) — рост, возраст, цвет волос, цвет глаз, тембр голоса и т.д., какими бы вы хотели, чтобы он обладал чертами характера, его темперамент, веселый он, «балагур», или сдержанный, спокойный, уравновешенный и т.д. Кто-то их этих мужчин, обладает какими бы то ни было качествами, которые  для вас важны в мужчине?
Вы пишите:«в итоге, одного жалко, второй плохой». Чем второй плохой, что вы :«боялась влюбиться» (чем-то он вас, похоже, «зацепил»?) Но:«он мне посути тоже не нужен, по тому, что в нем оказалось больше плохих качеств, чем я могла себе предположить, но с сердцем не могу ни чего поделать». Тогда, зачем он вам?
С первым молодым человеком, вы пишите, что встречались 2 года, но:«я, ни когда не испытывала сильных чувств». А вам хочется именно сильных? Вы уверены, что с ним у вас таких чувств не будет? Тогда, зачем он вам? На жалости только счастливые отношения вряд ли построить! как думаете? Вы представляете с ним свое будущее? Если нет, никак, то в чем вопрос?
Но, ведь вы с ним встречались почти 2 гола — это не мало! Вас что-то в нем привлекало, очевидно! Подумайте над всеми этими вопросами, дайте себе на них правдивые ответы! И принимайте решение, как поступать с тем, с другим, или. с обоими! Ваша жизнь — это ваша жизнь! Вам ее и «строить»! Хотите быть счастливой — так делайте так, чтобы ею быть, хотите любить и быть любимой — так «ищите» человека, с которым вам будет радостно, легко, которого вы будете любить, и который  вас будет любить, понимать, с которым вы будете счастливы, а не думать — нужен, не нужен!
( да, если расстаться расстаться с парнями, то «сделайте» это как можно, тактичнее, аккуратнее (особенно, с первым молодым человеком — вы встречались не мало времени).
Желаю вам, Татьяна, мудрости, смелости, решительности, удачи и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!