Москва

Сокрытие завещания - вопрос №922871

Моя мама сокрыла наличие завещания на меня от моей бабушки и вступила в наследство по очереди 10 лет назад (нотариус меня не разыскивал). Сейчас она про говорилась про завещание. Каковы мои шансы в суде? Суд примет такую причину для восстановления сроков вступления в наследство? Как эту причину вообще описать, чтобы она выглядела уважительно и суд ее принял? Заранее спасибо

Ответы

Это мошеничество в крупных размерах.

Дарья, здравствуйте. Я на другом сайте дал Вам ответ. Выходите на связь и решим, чем Вам можно помочь.