Что лучше криотерапия или липоссаж? - вопрос №923036

Кто что пробовал? Также вопрос кто работает в салонах- насколько эти процедуры окупаются?

Ответы

Здравствуйте.

Если я не ошибаюсь криотерапия- это лечение холодом. Используют для лечения ожирения.

А вот липоссаж хорош для лечения целлюлита. У меня подружка ходила на эти сеансы, там используется аппарат специальный. она прошла 10 сеансов, ушло 7 кг.