Правда, что когда ангелы запускали... - вопрос №923070

Правда, что когда ангелы запускали дух святой Адаму чтоб он оживил, и по воле Бога из глины превратился в человека, так как душа это божий творения как свет не мог легко войти в темную глину. Когда заходила душа через рот, в горле остановился, и ангелы погладили горла Адаму чтоб душа вошел внутр. В этот момент Адам первый раз чихнул. ЭтотСвятой «ЧИХ» ангелы хранили в раю до появления ИСА. Говорят что Иисус сотворен из Чиха пророка Адама.

Ответы

Согласно исламсикм убиждениям то что вы говарите все они не достоверно и вероятно лож в Коране гвариться что мы Сотварили Иса как и Адам то есть как и Адам которое родилься без отец и мат  так и Иса родился без отец но есть мат

Язык любой из религий — это язык символов. И не стоит принимать все буквально.