Здравствуйте!Я недавно развелась,потеряла работу в... - вопрос №923108

Здравствуйте! Я недавно развелась, потеряла работу в личной жизни все не складывается могу ли узнать найду ли я в ближайшее время работу и появится ли в моей жизни молодой человек? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Раньше апреля хорошей работы не видно.Замужество пока не просматривается, так как еще не отпущены прежние отношения, много обид сидит внутри, а это перекрывает и работу и новые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете и все сложится. Не теряйте надежду и рассчитыайте только на себя.

Работу  именно хорошую найдете в апреле.., на счет милого, то в этого встретите его, но еще отношение начнутся которые в 2012 году были...

Странно как-то, фото нет данных нет а все отвечают ....

Здравствуйте.

Негатив у вас серьезный, порча похоже что. Причем вам делается на неудачи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично