Значение сна? - вопрос №923173

Добрый день, прошу специалистов высказать свое мнение о чем говорит
приснившийся сон.

Описание сна. Собираюсь на тренировку в клуб (клуб реально
посещаю и там приветствуется полу домашняя дружеская атмосфера). Выходила вроде
бы вовремя. Прихожу в клуб тренировка уже закончена. Приятели рассказали, что
была тренировка очень интенсивной и поэтому ее закончили раньше. В раздевалке почему-то
наставлено очень много не нужной мебели, вещей и очень тесно. Все толкаютсяи
переодеваются. Я переодета в тренировочную форму и понимаю, что надо собираться
обратно. Вдруг обнаруживаю, что у меня в раздевалке почему-то много вещей моих
родных (сына и мужа) и пытаюсь что-то упихать в сумку и понимаю, что все не
смогу забрать. Беру только то, что жалко если потеряется. С надеждой, что
остальное все же смогу забрать в следующий раз (приеду на машине), в этот раз
пешком. Все быстро расходятся. А я долго собираюсь Начинают заглядывать в
раздевалку разные сотрудники клуба и вроде как намекать, что мне пора уходить.
У них вроде какое-то внутреннее мероприятие. Приходит все больше и больше
сотрудников, которых я не знаю. Шум, какие-то перестановки. Затем заходит
беременная директор и со слезами и упреком на меня смотрит, что же я так долго
копаюсь. Я тороплюсь, но почему-то никак не могу собраться. Пришел мой муж за
мной (он в реальности не был ни разу в этом клубе), я все равно копаюсь. Затем
все кое-как собравшись на выходе обнаруживаю, что мои уличных туфлей на полке
нет, вроде как кто-то их куда-то переставил. Пытаюсь искать, но так как все уже
очень недовольны моими долгими сборами осматриваюсь только у выхода в комнаты
боюсь уже идти смотреть. Мне пытаются предложить чужую обувь, рассказывают
какая она красивая, модная и удобная. Я решаюсь и выхожу в дверь в своих
сланцах. И выйдя понимаю, что на улице зима, посмотрев на ноги мужа (он в
зимних кроссовках). Я то ли удивляюсь, то ли себя жалко и тут меня как
выбросила из сна. Резко просыпаюсь.

Заранее благодарю за ваши версии.

2 ответа

Ответы

Вы можете потерять что-то
Терять обувь во сне, очень плохо.