NVIDIA GeForce GTS 450 как... - вопрос №923200

NVIDIA GeForce GTS 450 как подключить доп питание в комплекте шел переходник одну сторону переходника 6 пин я встовляю в видеокарту — от него и дет 2 штекера их оба подключать к блоку питания или только один

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Владимир.

Да, в том то и дело, что оба. И иногда пользователи сталкиваясь с проблемой нехватки разьемов блоки питания для подключения, вынужчени приобретать разветвители. Они продаются в магазинах. Можно в сервисный центр обратиться.

Доп.питание

С наилучшими пожеланиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один

А можешь показать сам переходник?

если их два то оба. суть в том что бы избежать перегрева кабелей от высокого тока в пике нагрузки

то есть если от блока питания один кабель с двумя разъемами, не смысла подключать к нему, нужно именно два разных кабеля от блока питания, не подключеных к другим устройствам