Очень нужна помощь.Помогите пожалуйста - вопрос №92329

Помогите пожалуйста дорогие эксперты! Мне очень тяжело что делать незнаю.Вы моя надежда. Я поссорилась очень сильно со свойм любимым.У нас были замечательные отношения всё было отлично и тут так сильно разругались.Причем пройзошло это так страно, он нам меня настолько злой, настолько обиженый… что делать незнаю. Душа просто разрываеться от боли.У меня очень страное состояние и у него тоже. Говорит чтонаходиться в непонятном состояний и что делать незнает.Что делать совсем незнаю люблю его очень сильно и он меня тоже точно очень любил что сейчас твориться у него в душе незнаю. Посмотрите пожалуйста очень прошу и посоветуйте что делать. Посмотрите для начало почему это случилось, я не упускаю возможность что кто-то посторался потому-что зависников у нас много. А если это просто ссора помогите пожалуйста скажите что мне предпренять как успокойть эту ситуацию, как вернуть все? Ведь мы уже планировали свою семью и думали сьехать. И тут бам и всё все рухнуло. Помогите пожалуйста. Я правда незнаю что делать ну очень хочу исправить всю ситуацию и вернуть всё что было. Надежда Валеревна 14-03-1991 родилась в 11.55 ночью в городе Кишинёв и Георгий Олегович 19-09-1990 время рождения незнаю но место рождения Москва.

uvn
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Слишком много зависти вокруг вашей пары. Это и разрушает все то, что у вас есть. Я бы Вам посоветовал поставить хорошую защиту на отношения. Тогда все придет в норму. Весь негатив от завистников скапливается на ваших отношениях, от этого так и произошло. И, скорее всего, повторится еще не раз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конкретно тут нет порчи и рассорки есть сглаз от сильного взором человека, надо конкретно изучить и принять меры и вы будете полноценной семьёй пишите в чат, поищем, рассмотрим, снимем, надо будет вернём сглаз владельцу бумерангом на ваше усмотрение!

Здраствуйте  Надежда.

У страха глаза большие, Вам не стоит так сильно

переживать.На всё есть возможности.нетеряя

возможности если Вы будите действовать, не только померитесь, но

и выйдите замуж.К  вашей проблеме приложили усилия чтобы разорвать Ваши отношения.Это родственные Женщины они  и с вашей стороны  и с его стороны

Вам следует убрать проклятие, так как это сильно действующее.

 и будет сносин всё на своём пути.Вы это прочуствовали...

          С Уважением  Софият...

Надежда у Вас много надуманного в голове, а ведь вся причина в нем, а верней в его дате рождения. И если не дай Бог вы решите с ним связать жизнь (смотрю по вашей дате), то  все будет не так облачно и счастливл\о, он поменяется резко после свадьбы в сторону домостороя. пойдут запреты, он бужет гениралиссимусом, а вы пехотой. Вы простите что открыла клаза на будущее