Женщина в черном приходит к ребенку - вопрос №923311

Скажите, что за ерунда. началось, когда ребенку было месяца 2. сквозь сон вижу возле его кроватки женщину в черном. Вроде ничего страшного не происходило. Потом оставляли его одного в комнате спящего, захожу, а кроватка качается. Потом началось хуже. Часа в 3 ночи (постоянно в одно и то же время). Если он спит один, чувствуем небольшой холодок с женой по ногам,а потом резко ребенок начинает заливаться плачем. Иногда перед плачем начинает похрипывать, будто его душат. Ревет ребенок во сне и сильно. Несколько минут приходится его тормошить, что б он проснулся. А недавно, оставшись один он в комнате, я услышал там громкий шепот. Вбежал в комнату, а он стоит и показывает пальцем под диван. Я схватил его на руки, он начал себя неадекватно вести (стучать лбом об меня, хватать резко и сильно за нос). Что это за ерунда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор!

скорее всего у Вас в доме открылся портал. Рекомендую обратиться к специалисту ил пригласить Батюшку для чистки помещения.

Желательно проверить себя и ребенка на негатив.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необходимо срочно вызвать священника для освящения дома, рассказать ему о происходящем и причастить ребёнка! как можно скорее!

Боюсь что на вашу семью идет негативная работа… и это серьезно...

Квартиру чистить. Сделайте освящение и пусть мастер еще энергетическии пройдет. Ребенок реально видет сущность. Додо понять кто принес или где захватили. Вас всех на чистку и на защиту.