как завоевать любовь и сохранить... - вопрос №923316

Уважаемые Экстросенсы! Как завоевать любовь и сохранить отношения. Человек очень ревнив и придирчив но я не могу без него… он ушел и жизнь потеряла смысл… Он то любит и заботится-то ненавидет меня… Мы вместе три года и я не могу разрушить стену между нами- я хочу семью а он чего-то ждёт и боиться...18 января он ушёл… а я не могубез него… Елена 13.04.1979.Камышин.  Дмитрий 10.12.1976.Камышин.Волгоградская обл.

Ответы

Нет Елена ничего у вас  не получится, отношения изначально обречены.

@ SOFIA CHERNAYA