муж - вопрос №92342

Дорогие эксперты, такой вопрос: будем ли мы с мужем вместе или разведемся? если да то когда? у нас постоянные скандалы каждый день Антон 24.09.1984, Наднжда10,03,1988

Дополнение автора от 25.06.11 20:10:39

а если развода не избежать, такой вопрос ребенок со мной останется, сынишке сейчас 1г 1мес

Лучший ответ по мнению автора

негатива, рассорок и прочего нет, но развода неизбежать! надо укреплять отношения и обойти этот кармический момент! развод примерно через два года, пишите в чат, обсудим, помогу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по трехрунному раскладу отношения у вас, действительно на грани полного краха… Но, как ни странно, итог положительный — возможно, рождение второго ребенка принесет мир в семью… Такое тоже случается....

Развестись не проблема, но этот урок не усвоится. Куда серьехней набраться мудрости и повести корабль  семьи в нормальном русле.