Свердловская область

добрый день купил машину в... - вопрос №923425

добрый день. купил машину в сентябре 2013 года у знакомого он ее на учет в ГИББД не ставил, купил он у первого хозяна в январе2013года, когда я пошол ставить ее на учет мне сказали что на ней запрет на регестрационные действия, запрет ставил пристов в г.Екатеринбурге)запрет наложен на неё в 2009году, первый хозяен авто толжен частному лицу 55т.р. все докина руках(ПТС, ТС, договор купли продажи, справка-счет из автосалона)что мне делать я и ездить не могу на ней и продать ее тоже не могу

Ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию и пишите Заявление по признакам ст. 159 УК РФ!!.