Здравствуйте,эксперты Меня мучает блок в... - вопрос №923507

Здравствуйте, эксперты.Меня мучает блок в области копчика больше слева.Скажите, что еще может можно сделать кроме мрт, которое только показало протрузию? Может есть ультразвуковое исследование в тканях, или мрт все показало и больше никаких диагностических манипуляций делать не надо? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся. МРТ самое информативное исследование. Больше него может быть только МРТ с контрастированием(покажет на какие структуры и насколько мм давит протрузия. Всего доброго.