есть ли шанс, что он вернется? - вопрос №923682

Добрый день. Рассталась с парнем по его инициативе 2 года назад (встречались 5 лет). Но все это время он продолжает общаться, говорит хочет быть для меня близким другом, что его ко мне тянет. У него есть девушка и он ее любит (сам это сказал), а мне говорит — что я ему дорога (но уже не любит меня, как раньше), чтоу нас много общих интересов, чего нет с другими девушками, хочет знать как у меня и что и иногда заниматься со мной сексом. Я очень люблю его, но возвращаться ко мне он не хочет, однако говорит при этом, что шансы у меня с этой девушкой равны и в будущем возможно у нас с ним все повторится. Как мне быть? Стоит ли общаться с ним и есть ли у меня действительно шанс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вы сами ответили на свой вопрос. Ваш молодой человек общается с вами ради секса, но ваше сердце не хочет в это верить. Решите для себя, что вам делать. Терпеть дальше и тратить на него свою энергию или же начать новые отношения с человеком, который действительно вас будет ценить и любить. Чего вы боитесь? Может того, что вы останетесь одна?! Вам нужен человек который ведёт двойной образ жизни? Поставьте себя на место той девушки и подумайте, если даже у вас с ним будет всё как раньше, то не факт, что он вам не будет изменять с другой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                          Ольга, здравствуйте!
     5 лет встречались  и это немаленький  срок, а большой для выстраивании отношений. Если за 5 лет ни к чему серьезному не привели эти отношения, почему Вы думаете, что, если даже вернется к вам, к чему -нибудь приведут? Тем более он говорит прямым текстом, что уже Вас так не любит, а хочет иногда  заниматься с Вами сексом.
   Что было уже и не дало никакого результата, оставьте в прошлом и поставьте точку. Он перебирает таким образом девушек и на Вас не остановится. Если нужны Вам такие отношения, то выбор за Вами.
   Мудрости Вам!