есть ли шанс, что он вернется? - вопрос №923682

Добрый день. Рассталась с парнем по его инициативе 2 года назад (встречались 5 лет). Но все это время он продолжает общаться, говорит хочет быть для меня близким другом, что его ко мне тянет. У него есть девушка и он ее любит (сам это сказал), а мне говорит — что я ему дорога (но уже не любит меня, как раньше), чтоу нас много общих интересов, чего нет с другими девушками, хочет знать как у меня и что и иногда заниматься со мной сексом. Я очень люблю его, но возвращаться ко мне он не хочет, однако говорит при этом, что шансы у меня с этой девушкой равны и в будущем возможно у нас с ним все повторится. Как мне быть? Стоит ли общаться с ним и есть ли у меня действительно шанс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вы сами ответили на свой вопрос. Ваш молодой человек общается с вами ради секса, но ваше сердце не хочет в это верить. Решите для себя, что вам делать. Терпеть дальше и тратить на него свою энергию или же начать новые отношения с человеком, который действительно вас будет ценить и любить. Чего вы боитесь? Может того, что вы останетесь одна?! Вам нужен человек который ведёт двойной образ жизни? Поставьте себя на место той девушки и подумайте, если даже у вас с ним будет всё как раньше, то не факт, что он вам не будет изменять с другой.

23.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                          Ольга, здравствуйте!
     5 лет встречались  и это немаленький  срок, а большой для выстраивании отношений. Если за 5 лет ни к чему серьезному не привели эти отношения, почему Вы думаете, что, если даже вернется к вам, к чему -нибудь приведут? Тем более он говорит прямым текстом, что уже Вас так не любит, а хочет иногда  заниматься с Вами сексом.
   Что было уже и не дало никакого результата, оставьте в прошлом и поставьте точку. Он перебирает таким образом девушек и на Вас не остановится. Если нужны Вам такие отношения, то выбор за Вами.
   Мудрости Вам! 

23.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store