Array

Здравствуйте Я гражданка РФ В... - вопрос №923758

Здравствуйте. Я гражданка РФ, прописана в СПб. В данный момент живу в Болгарии и в мае планирую здесь родить ребенка. Ребенку дадим гражданство РФ, муж гражданин Болгарии. Интересует ситуация с детским пособием со стороны РФ. Какие действия и документы нужны для получения детских пособий от РФ? Заранее спасибо!

Ответы

Необходимо большую часть времени (хотя бы документально) проводить в России.