на голове у дочки стали расти непонятного происхождения волосы!?. - вопрос №923769

у моей дочки 12 лет месяц назад на голове стали расти очень жесткие волосы, она их вырывает, они как щетина! Что это может быть и куда мне обращаться? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Ирина, похоже на невроз навязчивых состояний. обратится нужно к детскому психоневрологу.

Возможно.в школе есть обстоятельства из-за которых она сильно переживает. или проблемы с учёбой или с однокдасниками. В любом случае нужна медпомощь. всего доброго.