влюбчивость - вопрос №92380

Как быстрее забыть молодого человека, с которым ты виделась один раз и вас ни что больше не связывает.но он очень сильно запал мне в душу....

Ответы

Попробуйте найти какие-то отрицательные черты в МЧ. Если вы виделись с ним только один раз — скорее всего Вам в душу запал не он сам, а образ, созданный Вами… «Я его слепила из того, что было», а было между вами совсем не много и вряд ли при первой встрече МЧ будет демонстрировать какие-то отрицательные черты своего характера. Поэтому,  если бы Вы с ним пообщались дольше, в другой обстановке, не факт, что вы пы так запали на него....

Здравствуйте! Общайтесь с другими молодыми людьми, не закрывайтесь! А ещё лучше — если есть такая возможность — общайтесь с этим молодым человеком. Посмотрите — то ли он, кем Вы его себе представили или не тот.

А есть причина его забывать? Мысли о нём мешают вам по жизни? Вы показали черту романтичного человека… Многие помнять образы из прошлого, которые постоянно греют их душу… Ваша проблема возможно в том, что вы зациклились на мысли о нем. В итоге ваш жизненный путь остановился на той встрече и сейчас вы уже не чувствуете вкус жизни. Вы так категорично отрицаете мысль сблизиться с ним? Если да, то попробуйте вспомнить все те радостные моменты, которые прошли с момента той встречи, если на ваш взгляд, таких не было, то постарайтесь отвлечь себя чем-то, чтобы не оставалось времени на мысли. Лично моё мнение, вам просто нужно успокоиться и принять это как приятное воспоминание, отложить глубоко в своем сердце и продолжить жить дальше… Помните как у Mary Jane:

«Добрая память мне помогает, пусть мир давит

Хоть время измерят годами, счастью миг равен

Пусть все хотят быть впереди, но им не забрать их

Воспоминания о том, на что я жизнь тратил...»

Доброго времени суток!

Вы создали с ним неблагочестивую душевную связь, которую теперь необходимо разорвать.

Что это такое и как разорвать можно почитать на блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте.

Память Человека — не матрица компьютера, с которой можно что-то раз и навсегда  стереть.

Чем Вас привлек молодой человек? Вы хотели бы Его узнать поближе, пообщаться с ним, понять, какой Он?

Если да, стоит предпринять к этому усилия. Воспоминания о парне не сотрутся — останутся. Сделайте сегодня шаги, которые позволят Вам узнать молодого человека получше.

Доброй ночи)))) А стоит ли забывать? Может лучше найти его?

С помощью специальной психотехники, проводимый специалистом. Нужна помощь — обращайтесь в чат, я могу вам помочь.

Для чего? СЕБЕ ответьте на этот вопрос...

И куда Вы так спешите?