Республика Мордовия

добрый день!являюсь членом гаражного кооператива... - вопрос №923879

добрый день! являюсь членом гаражного кооператива.гараж не приватизирован.документов на него, кроме книжки члена кооператива, нет.сейчас происходит расторжение брака. имеет ли жена на часть гаража?(в кооператив вступил находясь в браке). и еще -является ли развод основанием для выписки ее из моей квартиры?

Ответы

нет, прав на гараж у нее нет. Снять с учета имеете полное право.