Сон, который меня тревожит много лет! - вопрос №92393

Добрый день! Помогите разобраться! В течение 5 лет мне с завидной периодичностью снится брат мужа. Регулярно, пару раз в месяц точно. Я к нему в жизни НИЧЕГО не испытываю — гарантирую 100 %!!! Мы в добрых отношениях и не больше. Я в реальной жизни даже и не думаю про него практически, видимся мы очень редко и по делу - есть они есть. Но когда мне снится романтический сон — герой — только он почему-то! Ну почему именно он? Что меня именно с ним связывает? Сказать что он мой идеал — не правда! В реале есть мужчины, которые кажутся мне красивыми и успешными и интересными! но они мне не снятся — всегда только ОН во снах! Мы просто мило и нежно гуляем, все очень романтично. Почему именно Он? как это понять?

Ответы

так снятся иногда близкие по жизненной позиции люди.одинаковое отношение к проблемам, к явлениям мира.

Сон не толкуется буквально. Присутствующие в нем люди не всегда соответствуют реальным. Для того, чтобы понять почему именно этот мужчина вам снится, нужен диалог с вами, потому что нужны ваши размышления, ассоциации и пояснение реальной ситуации.