Стоит ли идти на примирение? - вопрос №924112

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Недавно в моей жизни появился молодой человек, с которым завязались отношения. Но потом что-то пошло не так и мы с ним рассорились, дошло почти до разрыва. В данный момент есть шанс продолжить эти отношения. В связи с этим хотела поинтересоваться, стоит ли идти на примирение и может ли получиться что-то путнее из наших отношений. Заранее благодарна заответ! Я — Синявина Арина Валерьевна 23.05.1984, он Канаплев Дмитрий Игоревич 24.05.1984
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина! Примирение будет и Вы пойдёте на примирение, Вы оба эмоциональны и много говорите на эмоциях слов, о которых потом оба сожалеете, есть симпатия и физическое влечение, но Дмитрий не станет Вашим мужем, он к этому ещё не готов! У Вас в будущем разные дороги! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Пара гармоничная, хорошие отношения возможны. Почему бы не помириться? Правда, он не ваша судьба. Своего мужчину встретите через два года.

Счастья Вам!

Здравствуйте, примирение вближайшее время будет, отношения выйдут на новый уровень!

Всех благ!

Нет… не стоит… вы слабая пара… зачем мучать себя..

Арина, примерение будет. Но смысла в этих отношениях нет. Вы совершенно не подходите друг другу. Вы разные люди по энергетике. И все ваши дальнейшие отношения будут складываться из ссор и недопониманий. В итоге все это привидет к окончательному разрыву.

@ SOFIA CHERNAYA