Мой маленький бизнес - вопрос №924133

Юлия (29.06.75...10 ч. 15 мин. г. Кемерово) Мне очень хочется знать о перспективах развития своего небольшого бизнес-проекта (коммерческие услуги (видео-фотосъёмки), проект действует, но есть желание его расширить. Когда лучше начинать материальные вложение для этого. Будут ли эти вложения рентабельными?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам очень сильно помочь может женщина в вашем окружении, может просто дельным советом, а может и делом каким.Вы можете зарабатывать больше и могли бы это сделать и раньше, но много у вас сомнений и неуверенности.Вкладывать деньги лучше ближе к лету, сейчас вероятность того, что вложения ваши не принесут ожидаемого, очень высоки.Переждите немного.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

благоприятное время для вложений-весна,

доход значительно прибудет за несколько месяцев!

Успехов!

С начала марта.2014 года… хорошо бы вам расширить сферу бизнеса...