Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте - вопрос №924155

У меня вопрос.Мы подали заявление в сбербанк на ипотечное кредитование на 12 лет 1200000 с зарплатой 42 тыс.р и созаемщика -30 т.р.в общей сумме 72 т.р и с первоначальным взносом в 350 тыс.р.Заявку отправили в Москву на решение… Переживаем… Как Вы думаете, нам не откажут???((...

Ответы

Здравствуйте я думаю Вам не откажут. Заявка будет одобрена. Кстати если кому интересно, есть возможность грамотно составить документы и срезать с договора ипотеки 300 тыс руб. Заинтересовало пишите.