почему я до сих пор скучаю по этому человеку?Екаткрина 27.09.95 александр 21.01.87 - вопрос №924157

300 p
Уже год с ним не виделись! но я постоянно думаю о нем… что у нас с ним щас происходит? скажите все, что сможете! как мне быть…очень тяжело морально…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, карты показали, что связь между Вами на уровне воспоминаний и внутренней привязанности, особенно с Вашей стороны. Вы еще не отошли в душе от этого человека, но к сожалению, а может и нет, его не видно рядом с Вами. В Вашей жизни появится другой молодой человек в течении года, вас ждут новые счастливые эмоции. Отпустите прошлое и настройтесь на будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений нет, Вы зря себя нагружаете ношей в виде грустных эмоций, тоски и не определенности. Отпустите прошлое, события не вернуть и не возобновить. В течении года Вас ждет значимая встреча и в дальнейшем брак.

вам можно помочь с помощью обрядов.не прилагая усилий будущего как такового нет.взаимность была и симпатии и остались… но Александр нравится не одной женщине и скучать ему не дадут.

Добрый вечер, Екатерина! У Александра будет своя жизнь (семья, дети). Вам нужно его отпустить. Сами Вы его не сможете отпустить. Соберитесь с силами. Я могу Вам помочь отпустить этого человека с помощью магии. И Вы пойдете дальше, у Вас будет много хорошего в жизни.

Добрый вечер.У вас стала менятся ваша жизнь к лучшему, когда вам встретился этот человек.Он принес изменения в вашей жизни… Он был как надежда ваша.Вы за короткий срок успели к нему привязатся.Но он ушел потому, что какие-то внешние обстоятельства не дали вам быть вместе, какой-то обман, нерешительность.

Все закончено, прошлое позади, отпустите его, закройте дверь, судьбоносная встреча уже скоро.Удачи!

Ничего не происходит и ничего не будет происходить, увы… У него есть рядом женщина, это четко показало… Вам надо перевернуть эту страницу уже и идти дальше… Ваши мечты напрасны… А этими иллюзиями вы себе просто блокируете пути к новым отношениям..

Как бы вам не было тяжело, все таки это проявление вашего эгоизма. Вы хотите, чтобы он был рядом и тогда то у вас непременно будет все для счастья. Это замечательно, что вам встретился достойный мужчина, но ваши пути разошлись и вам нужно принять это как данное, старайтесь думать о нем со смерением того, что с ним вы вместе не будете, пожелайте ему мысленно счастья. Ваше сопротивление ситуации может притянуть к вам еще не раз неразделенную любовь… А уж если не хотите покоряться судьбе, то не копите в себе переживания, а действуйте! Хотя бы разыщите его, поговорите — может и проблема отпадет сама собой! Хотя ваша встреча ну никак не складывается...

Вам нужно провести пару сеансов на отпускание его и все у вас дальше будет хорошо… но без него… у вас кармическая связь… её нужно убрать...

Здравствуйте, Екатерина.

Не стоит, будущего нет с ним у Вас, чем скорее отпустите его тем больше шансов встречи с Вашим человеком.

Удачи Вам!

Здравствуйте Екатерина! Прошлого воспоминания порой не дают нам спокойствия в настоящем и будущем. Думайте о настоящем, чтобы будущее было лучше. Вас с Александром ни чего не связывает. Вы для него как воспоминание, не более. У вас есть рядом человек который вас ценит и уважает. Не стоит портить воспоминаниями свою жизнь. Отпустите Александра и если получится, постарайтесь забыть. Живите настоящим Екатерина! У вас всё прекрасное в жизни, только начинается!!!!!

Катенька, что было теплое оно прошло… вам нравилось то время, сейчас вы одна и вас тунет в ту ситуацию что была тогда… вам хочу сказать что все эмоции что у вас происходят помните что они приходящие… во время споров друзей не занимайте ни какую сторону… сохраните нейтралитет, так избежите врагом видимых и не видимых… Александр в ваших воспоминаниях как плюшевый и положительный симпатичный  медвежонок, с добродушием внутри… прслеживается  внём некоторая семтиментальность… но это больше когда на едине… у парня чувствительная натура и он поверьте человек с большой буквы… всё это в совокупности и не даёт вам сейчас покоя… помогу вам бесплатно успокоить моральное состояние… просто вижу как вам морально тяжело.пишите в личку..

Здравствуйте, Екатерина! У Вас с ним ничего не происходит! Александр живёт своей жизнью, рядом с ним другая женщина, отношения увы не вернуть, у Вас разные дороги! Простите и отпустите Александра, у Вас по судьбе другой человек! Через год познакомитесь со своим будущим мужем! Удачи Вам и благополучия!

скучаете потому что есть ещё энергетическая связь с этим человеком, нужно отпустить прошлое или при помощи магии воздействовать на вашу ситуацию, чтобы стало легче, тоесть убрать связи

этот человек был для вас.как герой романа, от которого вы потеряли голову, не сравнивайтедругих с ним, не ищите его качества в мужчинах.и тогда вы полностью откроетесь для новых любовных приключений.все у вас впереди

Екатерина, здравствуйте.

Психологи назвали бы ваше состояние — «незавершенный гештальт» т.е грусть печаль одолевает, потому что логического конца в этих отношениях не было (разошлись как в море корабли), карта которая выпала на ваши взаимоотношения с Алексадром — карта ТАРО / ЛУНА / — это говорит о том, что вы находитесь в царстве своих мечтаний и грез, а так же порою занимаетесь самообманом  и верите в вещи, которых по сути нет. У этой карты есть и вторая сторона медали она говорит о том, что в отношениях вас часто мучают страхи, неуверенность, даже некоторые комплексы, зажатость может граничить с замкнутостью и партнеры могут воспринимать эти качества за сухость излишнюю простоту и безынтересность. Предостережение этой карты — духовный рост и раскрытие потенциала, учитесь любить себя и уважать, ценить себя за любые достижения, это очень важно для того, чтобы вы смогли обрести партнера по жизни.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Екатерина!!!

 Вам нужно отпустить прошлое и в этом вам поможет новое знакомство с молодым человеком в течении двух месяцев.

Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте! В ваших отношениях присутствует негативная магия и влияние, которое необходимо снимать, и разорвать между вами энергетическую связь. Ваши мысли об этом человеке, вас просто блокируют дополнительно, и не допускают к вашему счастью! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения в паре. Мира и любви!

Пора перевернуть эту страницу своей жизни. У него своя жизнь. Вы своим не желанием отпустить блокируете свое будущее. Отпустите то через 4 месяца познакомитесь с мч.

Вам очень тяжело и если бы он появился, вы бы опять вошли в эти отношения.Но это трясина, вы разные, он морально вас подавлял, управлял.Если вы не отпустите эту связь, но не сможете построить новые отношения.Вам нужно снять эту привязку если не можете сами.

вы связаны воспоминаниями и эмоциями. это тесная связь должна разорваться, она не дает вам начать новую свою жизнь. опасность в том что вы можете пропустить своего человека. чем раньше вы отпустите прошлое, тем быстрее встретите своего человекка.

Удачи вам.

Здравствуйте, потому что пока не встречали человека, с которым вам было бы лучше, чем с Александром. Но скоро такого встретите.

Подробности — в рамках личной консультации.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Екатерина. Между вами была и частично остается сильная эмоциональная связь. Поэтому до сих пор и вы, и он вспоминаете друг о друге и видите во снах.

Тем не менее восстановить отношения не получится, слишком многое вас разделяет. У Александра другая девушка, а у вас скоро появится новый парень, который с легкостью заместит все чувства об Александре в вашем сердце.

Переживать вам пока не из-за чего, нужн просто немного потерпеть и уяснить для себя что прошлое вернуть невозможно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Потому что у Вас осталась сильная энергетическая связь!

Можно это проработать.

Добрый день. Катенька, как бы это не было больно отпустите его. Это не ваш человек. Пока ваши мысли о нем, ваш человек ни появится. Отпустите и начните все заново Ваш человек уже появился на вашем горизонте. Но вы ни можете его разглядеть за мыслями и тоской о бывшем мужчине. Если совсем трудно, обращайтесь подскажу что можно сделать, чтоб убрать тоску о нем. Удачи вам и всех благ. Будьте счастливы.

У вас сильная  энергетическая связь, надо работать.

Забудьте его, все кончено уже.