здравствуйте , мне 30 лет... меня завут надя - вопрос №924283

здравствуйте, мне 30 лет в разводе с бывшем мужем он бросил меня с детьми пол года назад когда я забалела рак молочной железы, 3 месяца назад он начал приезжать помагать хотел всё вернуть а сейчас вобще говарит что мы ему ненужны он нащёл себе, я из за него бросила отношения с человеком, как мне дальше быть и будут у менякакие нибудь отношения ,

Лучший ответ по мнению автора

Катя во-первых, не нервничать. Отношения всегда могут иметь место. Себя не жалеть и не раскисать. Вы не указали свои данные.

Лучший ответ по мнению автора

Натали